Вверх страницы
Вниз страницы

Dublin: it's time to run

Объявление

IN GAME
Время: декабрь 2013 г.
Погода: средняя температура +5 +7 °C.
Погода непредсказуема: не угадать, будет ли ветер, польет ли дождь, посыплется ли град, или внезапно повалит мокрый снег.
События в игре: Беды и катаклизмы раз за разом обрушиваются на город, но жизнь идет своим чередом – ирландцы не из тех, кого легко сломить. Хотя и они смекнули, что в нынешних условиях загадывать на завтра – гиблое дело, слишком уж сейчас коварна жизнь. Впрочем, никто не отменял суетливую подготовку к рождественским праздникам, радостное ожидание чуда, да и знаменитые ирландские пабы рады гостям, какая бы буря ни бушевала за окном.
NAVIGATION
гостевая книгаправиласюжетвнешности
колледжслужба занятостишаблон анкеты
нужные персонажиновости

ADMINISTRATORS




ЗАПИСЬ В КВЕСТЫ
ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ БИТВА ПАБОВ: НАБОР

ЛИТРБОЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dublin: it's time to run » Акции » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s7.uploads.ru/CJsZa.gif

--
[прототип внешности на англ.]

имя и фамилия на английском | на русском
возраст:
вид деятельности:

Общая информация о персонаже
----------------------------------------------------

Отношения между персонажами
-------------------------------------------------

От игрока
-------------------

Код:
[quote][align=center][img]-ссылка на изображение-[/img]
[font=Palatino Linotype][прототип внешности на англ.][/font][/align][/quote]
[quote][align=center][font=Palatino Linotype][size=12]имя и фамилия на английском | на русском[/size]
[b]в[/b]озраст: 
[b]в[/b]ид деятельности: [/font][/align][/quote]

[quote][align=center][font=Palatino Linotype][size=14][b]О[/b]бщая информация о персонаже[/size][/font]
----------------------------------------------------[/align]

[/quote]
[quote][align=center][font=Palatino Linotype][size=14][b]О[/b]тношения между персонажами[/size][/font]
-------------------------------------------------[/align]

[/quote]
[quote][align=center][font=Palatino Linotype][size=14][b]О[/b]т игрока[/size][/font]
-------------------
[/align]

[/quote]

0

2

http://25.media.tumblr.com/fdeb93b44c5c780f541a1340c66ef3f5/tumblr_muwyttng7L1slxmk5o5_500.gif
[Colton Haynes желателен]

Theodore Epping| Теодор (Тед) Эппинг
возраст: 22 года
вид деятельности: студент факультета журналистики, ведущий на радио

Общая информация о персонаже
Биография не важна, главное, чтобы, в конце концов, Тед поступил в университет на факультет журналистики и начал работать на радио.
Уверенный в себе парень, который знает, чего хочет. Мечтает прославиться, как журналист и вести свою вечернюю передачу на радио или колонку в газете. Расстроен тем, что ему приходится вести передачу с этой малолеткой, он хочет что-то более серьезное.  Довольно умен, так же, как и Винни, интересуется всем, что происходит вокруг него. Немного наглый и очень саркастичный. У него всегда есть мнение на все, и он абсолютно не стесняется его высказывать.

Отношения между персонажами
Коллеги по работе. Наша передача стала такой популярной из-за того, что мы постоянно стебем друг-друга в прямом эфире. Вообще ты жутко раздражаешь меня, а я тебя. Ты постоянно отпускаешь едкие замечания в мою сторону, впрочем я никогда не остаюсь в ответе. Чуть позже это все должно перейти в симпатию, но не слишком быстро.

От игрока
Внешность и имя обсуждаемы.
Уже есть несколько сюжетов для эпизодов, так что приходииии *о*

0

3

http://25.media.tumblr.com/8a1b8c8cdd3c650bfe4baa41312e05f0/tumblr_mvywgpxNTn1qkchmzo1_500.png
marion cotillard

"Faye" Sheila  Erin Walsh  | "Фэй" Шейла Эрин Уолш
возраст: 25 y.o.
вид деятельности: ведущая на телевидении

Общая информация о персонаже
Безумная Фэй смеётся и кружится в осеннем листопаде. Она совсем не безумно, ну что вы. Ей просто смешно смотреть на угрюмые лица людей, настолько погрязших в своих мелких проблемах и ничтожных горестях, что даже ярким краскам осени они предпочитают жужжание телевизора. А Фэй смешно, она сама девочка из телевизора. Она знаменитость всего канала, программы с ней имеют огромный успех. Её узнают на улице (время от времени) и ею (почти никогда) гордятся родители. Она сбежала из дома в семнадцать лет и кое-как доучилась сама. В девятнадцать она впервые заняла свою ячейку телевизионного общества. Она начинала девочкой на побегушках, почти никем, едва появляющимся в кадре личиком. Сейчас она ведущая программы новостей, снялась в двух фильмах и обдумывает недавно поступившее предложение о роли главной злодейки в сериале. Но Фэй не до сериалов. Кому нужны переживания надуманные, когда здесь, в реальности, происходят вещи гораздо более занятные и интересные. Фэй, казалось бы, единственная из всей группы заметила некую странность в последних катаклизмах. Некую взаимосвязанность. И пока полиция и коммунальные службы разводят руками, Фэй ведёт своё расследование. И вновь и вновь обещает себе докопаться до истины. Ведь у маленькой безумной Фэй воистину кошачье любопытство.
Фэй, кстати говоря, имя выдуманное. Так она обычно и представляется – Фэй Уолш. И лишь немногие знают её настоящее, не сценическое имя. Фэй поривиста и эмоциональна. Она из тех, кто с детской непосредственностью перехватывает чужие эмоции и, словно призма, усиляя их, выдаёт в видоизменённом варианте. Она любит хорошую драму, но комедии в своей жизни предпочитает куда больше. Фэй упряма и несговорчива. Её очень трудно сбить с намеченной цели. Она амбициозна до ужаса и ради собственных затей готова в прямом смысле этого слова идти по головам. Она та ещё манипуляторша, но предпочитает не перебарщивать с этим своим талантом, интуитивно догадываясь о последствиях. Абсолютно алогична, но при этом весьма убедительна.

Отношения между персонажами
Я познакомился с тобой ещё в бытность твою простой Шейлой, девочкой из гримёрной, старающейся успеть мелькнуть перед напомаженным лицом знаменитости поважнее, старающейся выделиться, пробиться вперёд, на вершину телевизионного айсберга. Я помню тебя ещё Шейлой, девушкой с кучей проблем и неоплаченными счетами за квартиру. Я познакомился с тобой, когда Фэй ещё не существовало, когда через общих друзей ты искала работу и хоть какой-нибудь островок спокойствия в этом шумном, оглушающем мире.
Ты считаешь меня своим другом, может быть я тебе даже нравлюсь. Скорее всего так есть. Проблема в том, что несмотря на это ты всё равно попытаешься использовать меня, если результат будет стоить того. Я важен настолько, что ко мне спокойно можно завалиться в истерике и требовать уничтожения всех и вся, будто бы я действительно на это способен. И я неважен настолько, что меня спокойно можно использовать в попытке выведать информацию поценнее у полиции и не обращать внимания на мои предупреждения об окружающих тебя людях.
Отношения противоречивы, я вижу три варианта даже не развития, а итога. Мы можем стать как друзьями, так и врагами по мере развития игры. Мы можем стать даже возлюбленными, если тебе надоест цеплять по ночам красавчиков в барах и просыпаться за столом, позабыв дойти до спальни.

От игрока
Мне безразличен возраст, пол и религиозная принадлежность человека, решившего отыгрывать Фэй. Биографию и причины побега из дома я полностью оставляю на ваше усмотрение. Можно видоизменять кусочки описания и наших отношений, всё обсуждаемо. Я просто жду игрока, которому Фэй будет действительно интересна.
Отношения на данный момент с моей стороны как к ещё одной сестре.

0


Вы здесь » Dublin: it's time to run » Акции » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно